Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

09.09.2012   19:54

Сборная Чувашии стала второй на Кубке России по спортивной ходьбе

Кубок России по спортивной ходьбе в Чебоксарах. Фото Минспорта Чувашии

Сборная Чувашии заняла второе место в общекомандном зачете Кубка России по спортивной ходьбе, который прошел 9 сентября в Чебоксарах. Как сообщает Минспорт Чувашии, первое место в соревнованиях заняла команда Мордовии, а замкнула тройку лидеров вторая команда этой же республики.

В турнире приняли участие в общей сложности 120 спортсменов из 13 регионов России. Юниоры и взрослые спортсмены ходили на дистанции 5, 10, 20 и 35 километров.

От Чувашии в борьбе за Кубок участвовали Алексей Архипов, Эдикт Хайбуллин, Петр Трофимов, Мария Лосинова, Марина Пандакова, Светлана Васильева (представлявшая также сборную Мордовии) и другие спортсмены.