Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

05.09.2012   12:27

Чувашская бегунья Елена Иванова завоевала второе золото Паралимпиады

Елена Иванова (крайняя слева) в составе российской сборной. Фото с сайта Минспорта Чувашии

24-летняя чебоксарская бегунья Елена Иванова завоевала свое второе золото на Паралимпийских играх в Лондоне. Как соощается на сайте турнира, во вторник, 4 сентября, Иванова и ее коллеги по российской сборной стали лучшими в эстафете 4 по 100 метров в классе Т35/38.

Елена Иванова, Анастасия Овсянникова, Светлана Сергеева и Маргарита Гончарова финишировали с результатом 54,86 секунды. Второе место заняли китаянки (55,65 секунды), а третье - британки (56,08).

Напомним, что ранее Иванова стала чемпионкой Паралимпиады в беге на 200 метров среди спортсменок с нарушениями опорно-двигательного аппарата. 8 сентября чувашская бегунья выступит в своем любимом виде соревнований - беге на 100 метров.